Subasta 905, Lote # 32
SALVADOR DALÍ (Figueras, España, 1904 - Figueras, España, 1989) Melting clock Firmada a lápiz y cuatro veces en plancha Litografía A 103 / 300 47 x 76 cm Estimado $16,000-26,000